О порталеНовостиОсновы разведкиРазведка для бизнесаСотрудничествоКонтакты

Обзоры

Данный раздел нашего портала о разведывательных технологиях в бизнесе содержит в себе обзоры программ и он-лайн сервисов, как уже активно используемых в своей повседневной деятельности специалистами конкурентной разведки, так и малоизвестных.

Обзор он-лайн сервиса SimilarWeb
Не секрет, что одной из основных задач Интернет маркетолога является исследование конкурентов. Я считаю, что разработка любой стратегии должна начинаться с анализа индустрии, конкурентов, а также их методов продвижения. К счастью, на сегодняшний день существует достаточное количество инструментов, которые помогают нам, маркетологам, проводить качественные исследования рынка. В этой статье я хочу рассказать о самом мощном на мой взгляд онлайн инструменте конкурентной разведки – сервисе SimilarWeb. Тут вы можете узнать, почему SimilarWeb превосходит конкурентов.

On-line инструментарий разведчика

Мы в соцсетях:

© 2024 «Сам себе разведчик. Все о разведке в бизнесе»

Правовая информация
О порталеНовостиОсновы разведкиРазведка для бизнесаСотрудничествоКонтакты

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 68564 от 03.02.2017

Создание сайта
«Вебмеханика»